Новости и события Четверга, 08 Ноября 2018 года (до 10:37)

Найти новости за

У побережья Норвегии столкнулись фрегат и танкер: пострадали семь человек

09:37 На борту фрегата находились 137 человек, танкера – 25 человек Читать новость

В побережья Норвегии столкнулись фрегат и танкер: пострадали семь человек

Мощь не нужна: покупатели отказываются от iPhone XR в пользу iPhone 8

09:35 Планы Apple по производству iPhone XR были пересмотрены и снижены на 25% Читать новость

Крупнейшая партия в Европарламенте обещает Украине свою поддержку

09:33 Лидер Европейской народной партии Джозеф Доль обещал усилить санкции против России из-за аннексии Крыма и агрессии на Донбассе Читать новость

«Шахтар» знову крупно поступається «Манчестер Сіті» в рамках Ліги чемпіонів 2018/2019

09:33 В рамках четвертого туру Ліги чемпіонів 2018/2019 донецький «Шахтар» їздив в гості до «Манчестер Сіті». Підсумковий рахунок матчу «Манчестер Сіті» – «Шахтар» – 6:0. Підопічні Паулу Фонсеки без шансів програли на виїзді, пропустивши шість м’ячів. На 14-й хвилині рахунок відкрив Давід Сілва. На 24-й хвилині Жезус забив з пенальті, яке Читать новость

Чигринский не помог: дубль Левандовски принес "Баварии" победу над АЕКом в Лиге чемпионов

09:32 Видео голов и моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Читать новость

В "ДНР" началась новая волна "отжима" жилья: жителям ОРДО уже пришли "письма счастья" с предупреждениями

09:30 Террористы на Донбассе продолжают издеваться над населением и бить по самому больному - вопросу жилья. Так, в ОРДО людям стали приходить извещения о том, чтобы владельцы квартир предоставили оккупационным органам подлинники документов на право собственности жилья, передает "Диалог.UA". Соответствующие скрины опубликовали многие паблики. "Пришло вот Читать новость

У Мінрегіоні планують захистити зупинки транспорту захисними стовпчиками

09:30 Зупинки громадського транспорту захистять спеціальними стовпчиками. Читать новость

Умер известный французский композитор и лауреат премии "Оскар" Франсис Ле

09:29 Он писал музыку к песням Эдит Пиаф, Шарля Азнавура и др. Читать новость

В строгом комбинезоне и дорогих браслетах: эффектный выход королевы Летиции

09:22 Королева Испании посетила с мужем очередное мероприятие Читать новость

Трамп готовит масштабные кадровые перестановки: появились детали

09:20 К числу министров, чье положение неустойчиво, Politico относит главу МВД Райана Зинке, который ранее стал объектом расследования Читать новость

Соперники "Шахтера" по группе Лиги чемпионов сыграли вничью: обзор матча "Лион" - "Хоффенхайм"

09:20 Немецкий клуб вырвал ничейный результат на последних минутах встречи во Франции Читать новость

У Житомирському районі завершують облаштування авто-мототреку

09:17  Траса авто-мототреку  облаштовується перепонами, що передбачають спеціальні атрибути кросових змагань, трампліни, які кидають догори та вниз, ряд хвиль та «сприжок». Читать новость

Лига чемпионов 2018/2019: результаты четвертого тура в группах E-H

09:15 Вчера, 7 ноября 2018 года, прошли матчи четвертого тура Лиги чемпионов 2018/2019 годов в группах E-H. Отметим, что представитель Украины – донецкий «Шахтер – на выезде крупно уступил «Манчестер Сити». Результаты: Группа E «Бавария» - АЕК – 2:0 Голы: Левандовски, 31, 71 «Бенфика» - «А Читать новость

Молдова купить у General Electric 12 локомотивів за 45 млн євро

09:15 Молдовська залізниця уклала договір з американською компанією General Electric щодо купівлі 12 локомотивів. Читать новость

"Реал" в Чехии отгрузил 5 безответных голов в ворота "Виктории" в Лиге чемпионов

09:13 Видео голов и моментов матча 4 тура группового этапа Лиги чемпионов Читать новость

8 ноября: Ситуация в пунктах пропуска

09:11 Сегодня утром, 8 ноября, все контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения на Донбассе работают в штатном режиме согласно осеннего графика работы, передает dnews.dn.ua. По данным Государственной пограничной службы Украины, 7 ноября линию разграничения через КПВВ пересекли 39,4 тыс. человек и 5 тыс. транспортных средств: КПВВ «Майор Читать новость

У Tesla призначили нового голову ради директорів замість Маска

09:06 Раніше вона була фінансовим директором телекомунікаційної компанії Австралії Telstra. Читать новость

Найдено 765 новостей, статей и обзоров Четверга, 08 Ноября 2018 года:
| 1-25 | 26-50 | 51-75 | 76-100 | 101-125 | 126-150 | 151-175 | 176-200 | 201-225 | 226-250 | 251-275 | 276-300 | 301-325 | 326-350 | 351-375 | 376-400 | 401-425 | 426-450 | 451-475 | 476-500 | 501-525 | 526-550 | 551-575 | 576-600 | 601-625 | 626-650 | 651-675 | 676-700 | 701-725 | 726-750 | 751-775 |
Cгенерировано за 0.002171 секунд (0.001473)